Ihre Ansprechpartner

Rufen Sie uns an!

Das Team von A6 JUNG freut sich über Ihren Anruf – bei uns landen Sie nicht in einem Callcenter und Sie benötigen auch keine Online-Termine.

Unsere Geschäftsleitung

Axel Jung

Axel Jung

Geschäftsführender Gesellschafter
+49 172 - 664 24 33 axel.jung@a6jung.de

Dennis Urgatz

Dennis Urgatz

Geschäftsführender Gesellschafter
+49 160 - 99 58 08 64 dennis.urgatz@a6jung.de

Heide Selinger

Heidi Selinger

Assistentin der Geschäftsleitung
+49 6841 777 - 1010 heidi.selinger@a6jung.de

Wir beraten Sie gerne in Ihrem Unternehmen

Heiko Biehl

Heiko Biehl

Service und Sonderfahrzeuge
+49 151 40803964 heiko.biehl@a6jung.de

Heinz Schneider

Heinz Schneider

Seniorberater und Personalscout
+49 171 - 234 21 23

Wir freuen uns auf Ihren Besuch

Marcel Umlauff

Kundendienstexperte
+49 6841 777 - 2010 marcel.umlauf@a6jung.de

Timo Becker

Kundendienstexperte
+49 6841 777 - 2223 timo.becker@a6jung.de

Immer für Sie da

Sebastian Saar

Sebastian Saar

Serviceleitung
+49 6841 777 - 2229 sebastian.saar@a6jung.de

Stefan Schindler

Werkstattleitung
+49 6841 777 - 2018 stefan.schindler@a6jung.de

Peter Lauterbach

Kundendienstexperte
+49 6841 777 - 2004 peter.lauterbach@a6jung.de

Carmelo Cibella

Leitung Oberflächentechnik
+49 6841 777 - 2016 carmelo.cibella@a6jung.de

Weitere Ansprechpartner

Eva Anstäth

Eva Anstäth

Unternehmenscontrolling
+49 6841 777 - 2221 eva.anstaeth@a6jung.de

Christiane Kiefer

Christiane Kiefer

Leitung Vertriebsinnendienst
+49 6841 777 - 1028 christiane.kiefer@a6jung.de

Laszlo Peimli

Laszlo Peimli

Leitung Konstruktion und Entwicklung
+49 6841 777 - 1029 laszlo.peimli@a6jung.de

Sven Zeiger

Sales-Manager Racetrailer

+49 151 – 55 42 01 69 sven.zeiger@a6jung.de

Michael Groß

Prozess- und Gebäudemanagement

+49 6841 777 - 2014 michael.groß@a6jung.de

Thomas Grub

Leitung Einkauf

+49 6841 777 - 2003 thomas.grub@a6jung.de